2018年12月17日 星期一
网站地图
您现在的位置是: 首页 - 互动平台 - 网上投诉
类型 举报标题 办理状态 举报日期
投诉 ·美利新世界小区的私搭乱建是不是合法的?有没有经过审批?... 未办结 2008-1-23
投诉 ·投诉旭日开发公司侵占澳林春天小区的绿地和地上停车场!... 未办结 2008-1-23
投诉 ·菜市场规划违规... 未办结 2008-1-23
共 3 条,当前第 /1 页,每页 条 [1] 下一页 页尾 下一页
投诉举报查询 受理号: 知情密码:

为了网站安全,请于 IE 模式下留言!
投诉举报内容
标题: *
类型: 投诉 举报 *
内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

被投诉举报情况
姓名或单位名称: *
法定代表人:
联系电话:
联系地址: *
投诉举报人情况
姓名或单位名称:
联系电话:
联系地址:
手机:
E-mail:
回复方式: E_Mail 短信
知情密码: *(查询举报受理情况时使用,请切记密码)
    

    
乐陵市社会组织网   办公地址:乐陵县社会组织网(邮编:253000)
工作时间:周一至周五 上午8:00-12:00 下午13:30-17:30   电话:13800000000
邮箱: 100@163.com QQ: 1111111 [后台管理]