2018年12月11日 星期二
网站地图
您现在的位置是: 首页 - 互动平台
局长信箱
网上咨询
网上投诉
互动平台
信件类型 信件标题 来信日期 处理状态
咨询 ·请问大山子桥交通改造。... 2008-1-23 未阅批
社情民意反馈 ·亦庄线的走向... 2008-1-23 已阅批
社情民意反馈 ·大屯路东延问题?能否考虑嘉铭桐城小区人民的安全和健康... 2008-1-23 已阅批
社情民意反馈 ·解决百子湾地区交通严重滞后问题... 2008-1-23 未阅批
社情民意反馈 ·地铁14号线卢沟桥站... 2008-1-23 未阅批
意见建议 ·关于地铁6号线朝阳北路段为地上高架等问题... 2008-1-23 已阅批
社情民意反馈 ·关于市郊铁路S1线北方工业大学北门段防噪声问题... 2008-1-23 已阅批
更多>>

类型 举报标题 举报日期 办理状态
投诉 ·美利新世界小区的私搭乱建是不是合法的?有没有经过审批... 2008-1-23 未办结
投诉 ·投诉旭日开发公司侵占澳林春天小区的绿地和地上停车场!... 2008-1-23 未办结
投诉 ·菜市场规划违规... 2008-1-23 未办结
更多>>

发言版块 发言标题 发言日期 处理状态
各抒己见 ·有关8号线规划问题... 2008-1-23 未处理
发展建议 ·朝阳区嘉铭桐城小区内有条路叫和平东路是否是市政路... 2008-1-23 未处理
各抒己见 ·明天第一城项目规划是否可以变更... 2008-1-23 未处理
百姓生活 ·关于丰台区铜厂区域改造的问题... 2008-1-23 未处理
更多>>

    
乐陵市社会组织网   办公地址:乐陵县社会组织网(邮编:253000)
工作时间:周一至周五 上午8:00-12:00 下午13:30-17:30   电话:13800000000
邮箱: 100@163.com QQ: 1111111 [后台管理]