2018年12月17日 星期一
网站地图
您现在的位置是: 首页 - 互动平台 - 投诉举报
请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   美利新世界小区的私搭乱建是不是合法的?有没有经过审批?
举报类型:   投诉
举报内容: 美利新世界小区25号楼首层有住户在地下室向外继续开挖,搭出了一间砖混结构房子。请问是不是经过委里审批的?算不算违章建筑?同时,小区内业主私搭乱建阳光房,是不是合法的?请明示!大兴区规委不闻不问,算不算默许?
处理情况
处理状态:    未办结
回复时间:    请耐心等待回复!
回复内容: 请耐心等待回复!

    
乐陵市社会组织网   办公地址:乐陵县社会组织网(邮编:253000)
工作时间:周一至周五 上午8:00-12:00 下午13:30-17:30   电话:13800000000
邮箱: 100@163.com QQ: 1111111 [后台管理]